Дневники вампира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники вампира » Актеры » Пол Уэсли\Paul Wesley


Пол Уэсли\Paul Wesley

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i035.radikal.ru/0911/f0/dd126e8c67b7.jpg

Имя — Пол Уэсли (Paul Wesley)
Дата рождения — 23 июля, 1982 г.
Рост — 1.69 м
Место рождения — Нью-Брансвик, Нью-Джерси, США
Первый фильм — 1999 г.

Биография:
Пол родился и вырос в городе Нью Джерси. У него есть старшая сестра Моника (Monika) и две младшие сестры — Джулия (Julia) и Леа (Leah). Пол заинтересовался актерством летом, когда принимал участие в летней программе артистов в третьем классе. Первый дебют на телевидении состоялся на канале NBC, когда в сериале «Другой мир» («Another World») он играл персонажа Шона (Sean McKinnon).

0

2

Интервью Пола для MTV

http://z.about.com/d/scifi/1/0/Z/S/-/-/PaulWesley_170x255.jpg

Предсказуемо, что шоу о вампире, влюбленном в смертную девушку, будут сравнивать с "Сумерками", но звезда "Дневников вампира" Пол Уэсли не возражает. Он знает, что обе саги о кровопийцах повествуют собственную историю.

Уэсли также указал, что его персонаж - не полная копия Эдварда Каллена, так как Стефан появился в начале 90-х в книгах, написанных Л.Дж. Смит, прежде чем Майер сочинила роман Беллы и Эдварда.

"Это неизбежно, потому что характеры очень похожи. Но я не думаю, что я делаю что-то плохое, потому что я застрял в своем собственном небольшом мирке", - говорит Уэсли MTV News о сравнениях. " У меня действительно нет ни какой защиты, потому что я ничего не знаю об Эдварде Каллене"(скорее всего он говорит о том, что не читал и не смотрел "Сумерки" - прим).

Вместе с Уэсли одну из главных ролей играет Йен Сомерхалдер, его телевизионный брат-вампир ранее благодарил "Сумерки" за то, что те способствовали выходу сериала. Но Уэсли сказал, что кроме очевидных черт, они в конечном счете - два различных персонажа.

"В сериале действительно мало вещей, которые бы отличали меня от Эдварда Каллена, но это и неизбежно. Роберт Паттинсон играет вампира, я играю вампира. Мы оба влюблены в смертную девушку, и у нас, как и в "Сумерках" действие происходит в средней школе, и это похоже, ок, я согласен с этим", - сказал он. "Только я думаю, что различия будут очевидными, так же как и общие черты, и это хорошо".

0

3

http://s60.radikal.ru/i168/0911/00/ea1626173299.jpg

"Стефан очень не хочет быть вампиром", - сказал Уэсли в интервью на прошлой неделе на летнем пресс-туре TCA в Пасадене, Калифорния. "Он не хочет быть вампиром. У него есть конфликт. Он не хочет забирать человеческие жизни, он хочет испытать жизнь, как нормальный человек, тогда как его брат полностью отдается этому. Он любит кровожадность. Он наслаждается этим. Он более ненасытен в том отношении."

Но то, что он сокрушен Еленой, не означает, что он он обязательно милый. "Нет, абсолютно нет" - объявил Уэсли. "Не выйдет. Он - вампир. Он постоянно борется с темной стороной. У него есть постоянная потребность питаться человеческой кровью. Это постоянно в нем. Я заставляю Стефана показывать гнев, характер, но в то же время страсть и любовь, и нежность к Елене. Он любит ее, он умрет за неё, но он - жестокое существо".

Показ будет включать в себя ретроспективные кадры братьев Сальваторе во времена Гражданской войны. Уэсли готовится надеть на себя одежду 19-ого столетия для сцен, которые будут сняты в ближайшем будущем. "Фактически, это собирается быть кое-чем, что мы собираемся исследовать", - сказал он. "Я думаю, что это будет интересно".

Уэсли уже опробовал ремни безопасности для трюка с полетом вампира. "Это здорово, потому что и Йен Сомерхалдер, и я, не только стремимся, но и стараемся сами непосредственно выполнять трюки", - сказал Уэсли. "Очевидно(или нет), что опасность смехотворна, но я спрыгнул с крыши, с 40 футов. Это было свободное падение в течении 5 секунд, и мне это очень понравилось. Это здорово".

Не ожидайте, что телосложение вампира Стефана будет неповоротливым. Уэсли уже снижает нагрузки, чтобы Стефан был менее накаченным. "Я чувствую, что он должен быть стройным существом, ведь он питается кровью, кровью животных", - сказал Уэсли. "Поэтому я не могу есть весь этот сахар, углеводы, потому что не чувствовал себя хорошо ни физически, ни мысленно. Таким образом, я ограничиваю своё потребление, потому что чувствую, что это то, что Стефан делает каждый день. Это происходит в моей жизни впервые".

Хорошие новости для Уэсли, он сможет избежать некоторых проблем, с которыми сталкивались другие актеры, играющие вампиров. Так как у вампиров в "Дневниках" нет морщинистых лбов или чего-либо подобного. То он может пропустить утренний макияж.

"Макияж- это совсем не смешно", - сказал он. "Мне все равно, что кто говорит. Макияж - это совсем не смешно. Не работают с детьми или животными. Это что-то. Никто не хочет вставать в шесть утра, чтобы наложить косметику. Мы, действительно, не хотим. У нас есть контактные линзы, которые мы вставляем. Я носил контактные линзы всю свою жизнь, так что это не проблема для меня. Зубы, главное у нас есть протезные зубы".

"Дневники вампира" даже позволяют Уэсли бывать на пляже, если он хочет: у Стефана не готично бледное лицо. "У них, действительно нет бледных лиц, только когда они превращаются у них "выходят" зубы и краснеют глаза", - сказал он. "Таким образом, я не должен волноваться об этом. Я могу дозировано бывать на солнце. Я думаю, все должно быть разумно, но я не должен быть бледным".

0


Вы здесь » Дневники вампира » Актеры » Пол Уэсли\Paul Wesley


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно